Home » , » CLASSIFICA BASKET 2014/2015 DOPO LA SECONDA PARTITA

CLASSIFICA BASKET 2014/2015 DOPO LA SECONDA PARTITA




GIRONE A
 PtGVPFS
Ternana Basket4220162105
Cannara422011992
Orvieto Basket B2211103108
Pallacanestro Foligno2211123118
Eagles Todi21105954
Spello020297139
Cestistica Spoletina0202118153
Soriano01015062


GIRONE B
 PtGVPFS
Marsciano422015993
Chiusi422011691
Nova Basket21106463
Leoni Altotevere2211107100
Fracta Campus Sport221110391
Uisp Palazzetto010145102
Pol. Gubbio020287112
Fratta B020299128

Condividi con i tuoi amici :

Nessun commento:

Posta un commento

Lascia il tuo commento anche se non sei registrato al blog, slezionando "anonimo" o "nome"

 
Support : papparana@gmail.com
Copyright © 2013. Pappa Blog